Форум предназначен для обсуждения тем, касающейся , уфологии, эзотерике, необъяснимому. А так же науки, истории и т.д.

ФорумФорум  Правила форума  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  Наша группа VK  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Квантовый резонанс в человеческих снах.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
NeVro3
Новичок
Новичок

Реальное имя : Александр
Дата регистрации : 2015-11-26

СообщениеТема: Квантовый резонанс в человеческих снах.   26th Ноябрь 2015, 20:48

Приветствую всех.

Сегодня мне пришла очень сумасшедшая мысль, и я хотел бы поделиться ею с вами.

Итак, мне пришла в голову такая идея: А что, если человеческие сны - это квантовый резонанс. То есть когда мы спим, мы проживаем в других мирах, или же эти картины прожитого дня проецирyются у нас в голове. И эту теорию вполне можно принять, потому что все наше сознание не изучено, время можно считать не принимающейся величиной, и возможно, существует огромное кол-во измерений, в которые мы как раз попадаем по средствам наших снов. Еще я предполагаю, что если наш глаз понимает только 3-ёх мерное пространство, то соответственно осмысливаем мы только 1 измерение, и опять же из теорий предполагается, что времени не существует и каждый человек живет в настоящем, тогда мы смело можем судить, что подсознательно, мы спокойно можем находиться в других измерениях, и даже путешествовать по космическому пространству. Так же мы можем быть связаны какой-либо невербальной связью с другими измерениями. А забываем мы наши сны, аналогично томy, как человек перерождается, он абсолютно также теряет память, а если с нами происходит дежавю, то возможно, мы попали в будущее нашего измерения. Также, возможно, что экстрасенсорика связана с космическими и пространственными измерениями. Ведь теории Альберта Эйнштейна ставят в тупик наше понимание о времени и пространстве. Еще я бы хотел сказать, свои предположения о  том, что человечество никогда не сможет понять устройство нашего сознания и все его связи, т.к это также нереально как если бы яблоко полетело при стрясывании не вниз, а в верх.

На этом все.
Прошу оценить, и написать свои предположения или выводы. Очень буду рад пообщаться и рассмотреть ваши точки зрения о моей теории.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Cephei
Admin
Admin

Реальное имя : Алексей
Дата регистрации : 2011-02-16

СообщениеТема: Re: Квантовый резонанс в человеческих снах.   6th Декабрь 2015, 19:53

Александр, вполне вероятная теория, но мне больше "нравится" теория, что при сне человек, точнее его физ. тело отдыхает, а астральное тело покидает физическое. Со мной не мало раз случалось так. При сне видел что то, а уже после, узнавал что в это время в том же месте случилось то что я видел.

Если что-то еще не доказано - это не означает, что этого не существует.
Если звезда в современный телескоп не видно, то это не означает что ее нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://science.forumhy.com

Квантовый резонанс в человеческих снах.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о науке :: Наука :: Пространство :: Параллельные миры-
Перейти:  
Free phpBB forum | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать бесплатный блог