Форум предназначен для обсуждения тем, касающейся , уфологии, эзотерике, необъяснимому. А так же науки, истории и т.д.

ФорумФорум  Правила форума  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  Наша группа VK  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Виды взломщиков

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Wanee
Ученик
Ученик

Реальное имя : Иван
Дата регистрации : 2011-02-27

СообщениеТема: Виды взломщиков   5th Март 2011, 11:40

Виды взломщиков

В этой статье я бы хотел рассказать вам молодые хакеры про такую вещь. С недавних пор мы в замечаем много людей, которые в чатах/форумах говорят что ОНИ "крутые хакеры"! Так вот я распределил взломщиков по трём котегореям:

1. Ламеры
2. Крэкэры
3. Хакеры

И щас я вам расскажу про них подробней.
Итак ламеры. Если вы скажете что вы знаете что такое ламер то вы наверно ошибаетесь.
Ламеры это люди не те которые компом не умеют пользоваться, а те которые юзают проги для взлома созданные другими и которые говорят что они кулхацкеры! Бейте этим людям в морду и когда они упадут добивайте!!! Но я отошёл от темы....
Дальше крэкэры... Вот это люди более приближены к хакерам. Они тоже юзают чужые проги но! Есть одно но. Они ведь и сами проги печатают (для взлома и токо те которые они могут понять как сделать)... Они также как и ламеры говорят про себя... но их уже как-то можно равнять!
И наконец хакеры... про них можно говорить и говорить... это действительно люди которых надо уважать... но власти этого не понимают Smile это люди великие... Хакеры это впервую очередь защитники систем! Они построили интернет и дальше будут строить! Но появились люди, использующие свои знания про защиту для атаки. Эти люди взламывают банки, правительственные системы и т.д. Это хакеры... От них пошли другие ветви взломщиков... Но они не пытались узнать защиту, а сразу пытались ломать... Вот поэтому они и не стали хакерами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Cephei
Admin
Admin

Реальное имя : Алексей
Дата регистрации : 2011-02-16

СообщениеТема: Re: Виды взломщиков   5th Март 2011, 15:40

Цитата :
они не пытались узнать защиту, а сразу пытались ломать... Вот поэтому они и не стали хакерами...
Золотые слова. Хотя когда читал, что русские хакеры взломали Пентагон, и скинули секретные чертежи правительству РФ. Их не осудили,и приняли на работу. На серьезную работу. И от америкосов защищали. Можно делать вывод-> уважать надо тех "хакеров", которые взламывают что-то для реального блага. Например взломать страницу невинного парня и писать его девушке маты-это по ламерски и по детски. А если взломать страницу такому ублюдку,я думаю это правильно. Со всеми надо говорить со своими способами. Мне вот кто то взломал страницу Вконтакте, и как вы уже поняли, обматерили мою девушку, после чего прошло не мало времени как я сумел убедить мою девушку, что это был не я. Почему долго, потому что взломщик знал многое обо мне...наверное прочел переписку с ней. Во всяком случае он когда то ответит за это.

Еще я думаю, взломать банковские счета тех, кто стал богатым крадя деньги у тех,кто не богат и снять оттуда большое кол-во денег,это морально не судимое действие.

Но вот взломать счет того, кто к примеру получает 500$ за месяц и кормит своих детей, и снять оттуда все 500 долларов,это не то что глупо,это грешно. Ибо этот взломщик за эти 500$ будет шататься в пьяном виде в клубах, а те дети будут голодать.

Если что-то еще не доказано - это не означает, что этого не существует.
Если звезда в современный телескоп не видно, то это не означает что ее нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://science.forumhy.com

Виды взломщиков

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о науке :: Телекоммуникации и вычислительные сети :: Безопасность и защита-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог